Ляна (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ляна (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ляна
5.86
6.2
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 августа 1955
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Барнет
В ролях:
Кюнна Игнатова
,
Александр Шворин
,
Муза Крепкогорская
,
Раднэр Муратов
,
Леонид Гайдай
,
Евгений Урече
,
Дмитрий Лысенко
,
Константин Константинов
,
Николай Горлов
,
Валентина Телегина
О чем фильм «Ляна» (1955):
Музыкальная комедия с элементами драмы «Ляна» рассказывает историю трёх молодых парней и их подружек, родом из Молдавии. Главные герои ещё молоды, а потому им не хочется просто сидеть дома, и они стараются найти себе определённые развлечения. Так и получается, что три молодых человека сталкиваются с некоторыми ситуациями, где им нужно принимать для себя довольно важные решения. Однако это не значит, что главные герои будут серьезно настроены решить проблему. Ведь на самом деле они любят веселье, и потому постараются найти его для себя в этой ситуации действительно нужные составляющие. А именно просто прекрасно проводить время, знакомиться с различными людьми, и стараться оставаться настоящими друзьями. На этом их история конечно же не заканчивается, ведь впереди много интересного для молодых людей, и их очаровательных спутниц.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ляна фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)