Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не ходите, девки, замуж




Не ходите, девки, замуж (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не ходите, девки, замуж (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не ходите, девки, замуж
6.8
5.8
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1985
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Герасимов
В ролях:
Вячеслав Невинный
,
Светлана Рябова
,
Татьяна Догилева
,
Нина Русланова
,
Виктор Павлов
,
Евгений Стеблов
,
Николай Парфёнов
,
Валерий Леонтьев
,
Татьяна Агафонова
,
Светлана Орлова
О чем фильм «Не ходите, девки, замуж» (1985):
Комедия «Не ходите, девки замуж» повествует о колхозе, где работают практически одни девушки. Они проживают в деревне, где практически отсутствуют мужчины, а потому стремятся перебраться в город. Это понимает председатель колхоза, который осознаёт определённый риск для себя и производства в целом. Потому мужчина срочно ищет способ, что позволит оставить девушек в колхозе. И для этого он отдаёт распоряжение начать музыкальный фестиваль, а также готовит другие «подарки» красавицам. Девушки сначала не особо хотят идти на сотрудничество с председателем, но всё же решают собрать свой ансамбль. Тем самым им предстоит столкнуться с множеством различных ситуаций, и быть настоящими подругами. Однако на этом история красавиц не заканчивается, так как им предстоит ещё столкнуться с другими ситуациями, где может помочь действительно только настоящая дружба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не ходите, девки, замуж фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)