Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Проклятие спящих




Проклятие спящих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проклятие спящих 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проклятие спящих
6.845
5.5
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2018 (НТВ)
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Куликов
,
Никита Грамматиков
В ролях:
Александр Соколовский
,
София Каштанова
,
Евгений Стычкин
,
Юрий Чурсин
,
Анна Котова-Дерябина
,
Анастасия Заворотнюк
,
Антон Евтюхов
,
Никита Павленко
,
Иван Гришанов
,
Сергей Калашников
О чем сериал «Проклятие спящих» (1 сезон):
Сериал «Проклятие спящих» позволит насладиться историями, что связаны исключительно с картинами. А именно полотнами, где изображены спящие люди, что может привести к различным последствиям. Казалось, что такого может быть в таких историях, но это не так. Ведь именно в мелочах скрыты важные вещи, что могут происходить в жизни каждого человека. Однако тут также существуют определённые нюансы, и об этом идёт речь в сериале.

Стычкин собирает все картины, на которых изображены спящие люди. Такая коллекция вызывает много вопросов, но она действительно может поразить любого. Это истории, в которых основными персонажами могут стать и простые люди. Вот только элементы, что используются в данном случае нельзя назвать обычными по причине мистики и появления довольно неоднозначных ситуаций, в которых есть и сновидения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проклятие спящих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)