Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кунхам: Пограничный остров




Кунхам: Пограничный остров (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кунхам: Пограничный остров (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кунхам: Пограничный остров
7.4
7.1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рю Сын-ван
В ролях:
Хван Джон-мин
,
Со Джи-соп
,
Сон Джун-ги
,
Ли Джон-хён
,
Ким Су-ан
,
Ли Гён-ён
,
Ким Мин-джэ
,
Ким Ин-у
,
Юн Гён-хо
,
Щин Сын-хван
О чем фильм «Кунхам: Пограничный остров» (2017):
Главный герой исторической драмы «Кунхам: пограничный остров» случайно оказывается в ужасной ситуации. Вторая Мировая война подходит к концу, но жителям многострадальной Кореи это не приносит существенной радости. Страна находится в оккупации Японской империи, поэтому рядовым корейцам приходится нелегко. Талантливый дирижер Ли Ган-ок, в надежде улучшить жизнь своей дочери, решается отправиться на гастроли в Японию, но попадает в трудовой лагерь. Он становится жертвой обмана и оказывается среди людей, над которыми ежедневно издеваются, не оставляя надежды на будущее. Здесь музыкант встречает самых разных людей от уличных бойцов до девушки, которую использовали для утех. Несмотря на сложности, Ли Ган-ок не собирается сдаваться под гнетом японцев. Вместе с остальными сильными заложниками положения, он решает попытаться устроить побег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кунхам: Пограничный остров фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)