Моя фобия (2018)

На этой странице вы можете смотреть психологическое шоу Моя фобия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя фобия
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
психолог Михаил Филяев
О чем фильм «Моя фобия» (2018):
Психологическое реалити-шоу «Моя фобия» позволит увидеть страхи, которые есть у каждого человека. Многие могут сказать, что с этим можно бороться: достаточно перестать верить в то, что существуют определённые опасности, всё закончится. Вот только это не так: на самом деле психологически человек уже проигрывает противостояние против разных страхов. Как и пятидесятилетняя Светлана, что приходит на передачу по одной простой причине: она боится своего возраста. Ведь в 20-30-40 лет, женщина себя прекрасно чувствовала, и не задумывалась о многих вещах. Теперь же у неё появляется прекрасная возможность узнать определённые обстоятельства, и действительно справится со своими страхами. Однако на этом всё не заканчивается, ведь сама участница попытается найти ответы на свои вопросы, а также справится с другими трудностями на своём пути. Правда, женщина прекрасно понимает, что с её фобией дела будут обстоять не так просто, как могло показаться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя фобия фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)