Павел Корчагин (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Павел Корчагин (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Павел Корчагин
7.0
7.0
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 января 1957
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Алов
,
Владимир Наумов
В ролях:
Василий Лановой
,
Эльза Леждей
,
Тамара Страдина
,
Владимир Маренков
,
Павел Усовниченко
,
Дмитрий Милютенко
,
Александр Лебедев
,
Лев Перфилов
,
Лидия Пикторская
,
Григорий Тесля
О чем фильм «Павел Корчагин» (1956):
Биографический фильм «Павел Корчагин» рассказывает историю молодого человека, который пытается всеми силами помочь построить государство с равными правами. Павел Корчагин прославился, как один из идейных личностей, которые помогли создать Советский Союз. Однако не все знают, что молодой человек вынужден был заплатить за это высокую цену. Вместо приятного времяпровождения со своими товарищами, Павел вынужден был пройти через настоящий ад, который мало кто выдержит. Но это позволило создать из молодого человека в будущем отличного лидера, что будет ставить жизни других превыше своей. На этом его история не заканчивается, так как главному герою предстоит принимать непростые решения и полагаться на различные составляющие. Ведь непонятно до конца, кто является другом, а кто врагом, когда речь идёт о становлении государства и многонациональной страны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Павел Корчагин фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)