Провинциал (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Провинциал 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Провинциал
5.349
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2013 (НТВ)
Продолжительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Армен Назикян
В ролях:
Владимир Стеклов
,
Александр Барановский
,
Ян Цапник
,
Михаил Елисеев
,
Роман Агеев
,
Андрей Терентьев
,
Елена Симонова
,
Вера Баханкова
,
Игорь Иванов
,
Наталья Круглова
О чем сериал «Провинциал» (1 сезон):
Действия сериала «Провинциал» происходят в отдалённом населённом пункте, где расположен промышленный завод. Его контролирует уважаемый человек, но однажды он погибает при невыясненных обстоятельствах. Сын владельца завода уверен, что это было убийство, но ему попросту никто не верит. Вскоре ему удаётся установить личность убийцы и дело остаётся за малым. Вот только главный герой сталкивается с проблемой, так как преступник уезжает из провинции в Санкт-Петербург.

У молодого человека не так много денег для путешествия, но ради справедливости и мести он решает пойти на риск. Потратив свои сбережения и добравшись до Питера, главный герой пытается разоблачить убийцу своего отца. Однако это оказывается непростой задачей и теперь молодой человек должен не просто поставить на кон свою судьбу, но и идти до самого конца в вопросе справедливости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Провинциал сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)