Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Великолепное шоу




Великолепное шоу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Великолепное шоу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Великолепное шоу
7.6
7.2
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Щин Ён-хви
,
Ким Джон-ук
В ролях:
Сон Сын-хон
,
Ли Сон-бин
,
Лим Джу-хван
,
Но Джон-и
,
Пак Ха-на
,
Сон Бён-хо
,
Ким Дон-ён
,
Хёк
,
Чон Джун-вон
,
Сон Ё-сэп
О чем сериал «Великолепное шоу» (1 сезон):
Главный герой комедийной дорамы «Грандиозное шоу», Ви Дэ Хан, строит уверенную карьеру политика в Национальном собрании. Он представляет интересы молодежи. Однако его идеи не имеют большого успеха из-за вспыльчивого характера. Он постоянно срывается на своих оппонентов на политической арене. Однажды мужчина теряет работу. Ему приходится работать водителем, чтобы содержать братьев и сестер своей избранницы. В один прекрасный день он решает организовать семейное воссоединение на одном из телешоу. Да Джон, его девушка, гордится им. Однако, за его добрыми мотивами скрывается желание заработать доброе имя и вернуться на политическую арену. По результатам теста, Ви Дэ Хан является ее биологическим отцом. Герой убежден, что забота о Да Джон вернет симпатию и доверие избирателей. Девушка нуждается в помощи. Ви Дэ Хан – последняя ее надежда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Великолепное шоу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)