Всё для Вас (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Всё для Вас (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Всё для Вас
6.1
6.7
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 июня 1965
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Барабанова
,
Владимир Сухобоков
В ролях:
Мария Барабанова
,
Татьяна Пельтцер
,
Людмила Черепанова
,
Татьяна Гаврилова
,
Леонид Куравлёв
,
Борис Иванов
,
Ольга Аросева
,
Николай Кодин
,
Константин Карельских
,
Борис Бибиков
О чем фильм «Всё для Вас» (1964):
Комедия с элементами музыки «Всё для вас» рассказывает историю Марии, которая может практически многое. Ведь несмотря на то, что главная героиня работает инструктором в горисполкоме, девушка успевает помогать многим людям. При этом главная героиня может также принять участие в различных активностях, будь то строительство стадиона, или открытие детской больницы. Казалось, ничто не сможет сломить красавицу.

Вот только однажды она сталкивается с определённой проблемой, которую решить даже энтузиазмом не может. А всё потому, что Мария до этого никогда не организовывала такого, но не намерена отступать от своих принципов. Её ждёт множество различных ситуаций, где предприимчивая особа действительно постарается найти определённый баланс между своей активностью и созданием всех нужных условий для других людей, оказывающихся в водовороте событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё для Вас фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)