Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Семейные дела Гаюровых




Семейные дела Гаюровых (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семейные дела Гаюровых (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семейные дела Гаюровых
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 мая 1976
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ахадов
В ролях:
Назаршо Гульмамадов
,
Ато Мухамеджанов
,
Хушназар Майбалиев
,
Светлана Тома
,
Михаил Кузнецов
,
Гурминч Завкибеков
,
Евгения Аргуновская
,
Людмила Ефименко
,
Парвиз Назаров
,
Надежда Репина
О чем фильм «Семейные дела Гаюровых» (1975):
Главными героями фильма "Семейные дела Гаюровых" являются члены небольшой семьи по фамилии Гаюровы. Они живут в восточной части СССР, далеко в горах, в небольшом селении. Глава клана живет в данном кишлаке с рождения, он не знает другой родины, и не хочет менять свое место проживания. Местные жители жили спокойно и размеренно, пока в этом районе не решили построить гидроэлектростанцию. Подготовка началась весьма бурно, когда приехали рабочие и привезли с собой шумную технику. Многим становится ясно, что их скоро выселят с собственных домов, и переселят, скорее всего, в поселение побольше, а возможно в город. Гаюров-старший не намерен сдаваться, он не хочет уезжать с насиженного места, где прошла половина его жизни. Сыновья главного героя давно выросли, и планируют каждый свою жизнь. Старший отправляется на строительство ГЭС, средний хочет создать семью, а младший отправляется в город, чтобы учиться в институте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейные дела Гаюровых фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)