Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Карьера Димы Горина




Карьера Димы Горина (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Карьера Димы Горина (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Карьера Димы Горина
7.7
6.9
Год: 1961
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 июня 1961
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фрунзе Довлатян
,
Лев Мирский
В ролях:
Александр Демьяненко
,
Татьяна Конюхова
,
Владимир Селезнев
,
Владимир Высоцкий
,
Евгений Кудряшёв
,
Николай Казаков
,
Алексей Ванин
,
Ровшан Алиев
,
Виталий Черменев
,
Ю. Каракаев
О чем фильм «Карьера Димы Горина» (1961):
Мелодрама с элементами комедии «Карьера Димы Горина» повествует о кассире банка, который выглядит как типичный служащий. А зовут его Дмитрий Горин. Он однажды отправляется в Сибирь, для возврата денежных средств человеку. Когда произошла такая ошибка, то главный герой действительно отправился в незнакомый для себя край, и там остаётся навсегда. Ведь во время поисков клиента, Горин видит красивую девушку, в которую по уши влюбляется.

После этого Дмитрий остаётся и пытается всеми силами завоевать любовь красавицы, но это оказывается непростой задачей. Чтобы иметь деньги главный герой устраивается работать на стройку, где практически ничего не умеет. Все же в бригаду его берут, только не знают, что поручать Дмитрию, так как он действительно мало смыслит в строительном деле. Всё же молодой человек старается и делает всё возможное, чтобы завоевать сердце своей красавицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карьера Димы Горина фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)