Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Однажды двадцать лет спустя




Однажды двадцать лет спустя (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Однажды двадцать лет спустя (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Однажды двадцать лет спустя
8.0
7.3
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 5 января 1981
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Егоров
В ролях:
Наталья Гундарева
,
Виктор Проскурин
,
Евгений Лазарев
,
Олег Ефремов
,
Валентина Титова
,
Ольга Гобзева
,
Александр Потапов
,
Игорь Ясулович
,
Валентин Смирнитский
,
Инга Будкевич
О чем фильм «Однажды двадцать лет спустя» (1980):
История фильма «Однажды двадцать лет спустя» про выпускников московской школы, которые встречаются спустя много времени. А именно проходит двадцать лет, и вот наступает долгожданная встреча, на которую являются практически все бывшие одноклассники. Когда же мужчины и женщины оказываются за столом, то им задают лишь два вопроса. Первый «Что вы сделали за всё это время?», на который многие затрудняются ответить.

Однако второй вопрос для многих не становится сложным: «Что вы собираетесь делать дальше?». Главные герои стараются найти ответ на этот вопрос, особенно многодетная мать, которая вместе с бывшими одноклассниками отлично проводит время. Правда, кроме такого времяпровождения, многие взрослые мужчины и женщины окажутся в довольно непростых ситуациях, где им действительно предстоит принимать важное для себя решение, переступая через свои принципы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Однажды двадцать лет спустя фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 03 апрель 2023 18:19

Хоть во времена СССР не было таких возможностей, как сейчас, а фильмы снимали отличные, очень душевные!