Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Звезды и солдаты




Звезды и солдаты (1967)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звезды и солдаты (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звезды и солдаты
7.1
7.6
Год: 1967
Страна: Венгрия, СССР
Премьера в РФ: 7 ноября 1967
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Миклош Янчо
В ролях:
Андраш Козак
,
Тибор Мольнар
,
Болот Бейшеналиев
,
Татьяна Конюхова
,
Йожеф Мадараш
,
Анатолий Яббаров
,
Кристина Миколаевска
,
Яцинт Юхас
,
Виктор Авдюшко
,
Владимир Прокофьев
О чем фильм «Звезды и солдаты» (1967):
Действия фильма "Звезды и солдаты" начинается в 1919 году. Проходит немного времени, когда в Венгрии устанавливаются коммунистические порядки. Вскоре происходит противостояние, и действующую власть свергают, чтобы на престол взошел адмирал Хорти. Он возглавил националистическое движение, и коммунисты и все, кто поддерживает данный режим, вынуждены были уйти в подполье или на время вести себя тихо. Солдаты недолговечной венгерской Красной Армии теперь находятся в бегах от безжалостных тайных полицейских и патрульных подразделений националистической Королевской жандармерии. Внимания сосредоточено на Иштване, бывшем солдате Красной Армии, скрывающемся на ферме, принадлежащей Карлу и его жене Терезе. Они поддерживают коммунистический строй, тогда как местное ополчение возглавляет садист Кемери, который ежедневно терроризирует жителей деревни. Кемери знает об Иштване, но по необъяснимым причинам позволяет ему скрываться, и даже иногда защищает его. В конце концов Иштван вынужден принять решение, которое поставит его жизнь под угрозу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звезды и солдаты фильм (1967) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)