Иллюзии (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Иллюзии (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Иллюзии
6.2
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2022
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Гостюхин
В ролях:
Ксения Отинова
,
Алексей Каракулов
,
Дмитрий Нескоромный
,
Екатерина Мудрая
,
Александр Смирнов
О чем фильм «Иллюзии» (2021):
Фильм "Иллюзии" рассказывает об отношениях между тайными любовниками и неверными супругами или рогоносцами, которым приходится из-за вынужденного карантина во время распространения коронавируса, как-то решать свои проблемы. Фильм рассказывает историю двух пар, находящихся в затруднении. Они вынуждены обратится за помощью к психотерапевту, если хотят сохранить свои отношения и брак. Адвокат Геннадий и кассирша Стефания - любовники, но жена первого обнаруживает измену по нелепой случайности. Гена не использует пин-код к своему телефону, а также не удаляет "опасные" чаты, оставляя гаджет на столе дома. Очень быстро Тамара ловит благоверного на неверности. Это первые дни марта 2020 года, когда по стране объявлена изоляция. Теперь супруги вынуждены терпеть друг друга, как минимум, месяц. Чтобы хоть как-то существовать в реальных условиях, главные герои вынуждены обратиться к профессионалам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иллюзии фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)