Спортлото-82 (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спортлото-82 (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спортлото-82
7.739
6.8
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 августа 1982
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Альгис Арлаускас
,
Светлана Аманова
,
Михаил Пуговкин
,
Михаил Кокшенов
,
Денис Кмит
,
Нина Гребешкова
,
Андрей Толшин
,
Борислав Брондуков
,
Луиза Мосендз
,
Сергей Филиппов
О чем фильм «Спортлото-82» (1982):
Легендарная комедия «Спортлото 82» повествует о выигрыше в лотерею, который приводит к настоящим приключениям. Всё начинается с того, что в одном купе поезда едет группа людей: Таня, Миша, Костя и Сан Саныч. Чтобы скрасить поездку Костя покупает билет, и дарит его Тане. Та не верит в выигрыш, но молодой человек предлагает заполнить сам билет, и испытать удачу. Девушка соглашается, и вместе они вносят определённые цифры.

Неожиданно этот билет становится выигрышным, но главные герои уже разъехались кто куда. Однако Косте предстоит поменять свои планы и срочно найти Таню, ведь он перепутал книги, в одной из которых и лежит выигрышный билет. Теперь начинается настоящее приключение, что наполнено различными составляющими. Ради выигрыша многие действующие лица действительно готовы практически на всё, что и создаст определённые ситуации, иногда опасные, но чаще комичные.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спортлото-82 фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 04 декабрь 2023 00:06

Чудесная, по-настоящему веселая комедия, таких теперь нет. Смотрела не раз и всегда восхищалась.