Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Женатый холостяк




Женатый холостяк (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Женатый холостяк (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Женатый холостяк
7.7
6.4
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: март 1983
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Роговой
В ролях:
Лариса Удовиченко
,
Юрий Григорьев
,
Баадур Цуладзе
,
Александр Пшеничнов
,
Вера Васильева
,
Игорь Янковский
,
Ирина Мурзаева
,
Михаил Пуговкин
,
Надежда Румянцева
,
Роман Филиппов
О чем фильм «Женатый холостяк» (1982):
История фильма «Женатый холостяк» о случайной встрече в поезде, которая приводит к настоящей любви. Всё начинается с того, что женщина Тамара прямо в поезде решает признаться своему попутчику в том, что рассталась с любимым и не знает, как об этом сообщить собственным родителям. И тут во время поездки Тамара понимает, что должна пойти на ложь, и в таком «спектакле» ей поможет незнакомец.

Он соглашается, что радует главную героиню, так как она уже готовила слова для того, чтобы молить его об услуге. Так Тамара приезжает домой, и рассказывает родителям, что будущий жених приехал тоже, чтобы познакомиться. Незнакомцу предстоит отыграть роль возлюбленного главной героини, и он только рад этому. Правда, Тамара не могла себе представить, что именно скрывает от неё незнакомец, и к каким последствиям это приведёт на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женатый холостяк фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)