Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Случайные встречи




Случайные встречи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Случайные встречи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Случайные встречи
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Погоничева
В ролях:
Юлия Благая
,
Илья Алексеев
,
Иван Гришанов
,
Вероника Саркисова
,
Тимофей Якомульский
,
Ирина Шиленко
,
Александр Шестопалов
,
Лиана Осипова
,
Юлия Конюхова
,
Полина Чалая
О чем сериал «Случайные встречи» (1 сезон):
«Случайные встречи» - история женщины Леры Рябининой, которая практически всю жизнь работает водителем такси. Несмотря на свой плотный график, главная героиня не забывает посвятить время любимому человеку, и потому счастлива. Однако Лера не замечает, что за двадцать лет брака, хоть у них есть дочь, отношения с любимым уже не те. Вскоре супруг решает уйти к другой женщине, и это становится настоящим ударом для главной героини. А в этот момент её родная дочь встречается с женатым мужчиной, и потрясение для Леры только увеличиваются. Она остаётся одна: без мужа, в конфликте с дочерью, и единственное что остаётся: работа. Именно в знакомстве с различными пассажирами главная героиня ищет для себя отдушину, тем самым сталкиваясь с различными событиями, в которых так или иначе есть выбор. Тем более, что некоторые пассажиры даже оказываются интересными личностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случайные встречи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 31 март 2023 10:46

Вот сразу было понятно, что муж уйдёт от главной героини, сюжет предсказуемый, но интересный.