Не смейся (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Не смейся 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не смейся
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Слава Бустер
О чем сериал «Не смейся» (1 сезон):
Комедийное шоу «Не смейся» позволит забыть о проблемах, и продлить себе жизнь, благодаря хорошему юмору. Однако не всё так просто, как может показаться. Ведь в данном случае участниками проекта будут не простые люди, а знаменитости, что должны обладать самоиронией, моральной выдержкой, и готовностью всегда пошутить над самими собою. Ведь в основном ведущие будут зачитывать им шутки от различных зрителей, в большинстве подписчиков знаменитостей. Задача же знаменитости не просто выслушать каламбур от неизвестного человека, но и сдержать свою улыбку. Если же он сделает обратное, то вынужден будет сам лично озвучить шутку про себя, а потому не каждая знаменитость хочет такого сценария. Как раз зрителю и предстоит увидеть, насколько морально и психологически готовы различные певцы, актёры, и так далее. Ну, а сам зритель забудет о рутине и поднимет себе настроение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не смейся сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)