Белая лилия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Белая лилия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Белая лилия
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мохов
В ролях:
Галина Безрук
,
Артём Карасёв
,
Игнат Акрачков
,
Александр Мохов
,
Диана Милютина
,
Вероника Пляшкевич
,
Василий Козлов
,
Ирина Мохова
,
Андрей Милюхин
,
Артем Семакин
О чем сериал «Белая лилия» (1 сезон):
Сериал «Белая лилия» повествует о женщине Лилии Фёдоровой. Она была популярной певицей, но решила променять свою карьеру на счастливое замужество. Главная героиня выбрала в качестве партнёра знаменитого учёного Алёшу, что специализируется в химии. Проходит время, и Лилия уже думает о материнстве, но происходит одно непредвиденное событие. Мужу срочно нужна сложная операция, а на это требуются деньги. Чтобы заработать достаточную сумму, главная героиня решает стать снова певицей. Так она быстро добивается поставленной задачи, но также интересует одного мужчину - Гарика. Несмотря на то что Лиля замужем, это не останавливает прохвоста и он строит далекоидущие планы. Тем временем Алёша также интересуется другой женщиной, и все эти события так или иначе повлияют на дальнейшее будущее певицы, заставляя принимать разные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белая лилия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)