Шпион (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шпион 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шпион
7.4
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 марта 2023 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вано Бурдули
В ролях:
Сергей Безруков
,
Ольга Ломоносова
,
Алексей Матошин
,
Павел Чернышёв
,
Татьяна Яхина
,
Ольга Виниченко
,
Сергей Юшкевич
,
Софья Аржаных
,
Вадим Бадмацыренов
,
Сергей Шароватов
О чем сериал «Шпион» (1 сезон):
Детектив с элементами триллера «Шпион» повествует об Андрее Рыбине. Мужчина множество лет работал аналитиком в ФСБ, где его основной задачей была борьба с коррупцией. Благодаря усилиям главного героя удалось разоблачить действительно могущественные группировки, что пытались создать хаос и нанести вред гражданам страны. Однако Рыбин уже не молодой человек, и старость берёт своё: главный герой собирается идти в отставку. Выйдя на пенсию, он вместе со своей семьей может отправиться на Байкал, в купленный недавно дом. Вот только планам не суждено сбыться, когда Рыбин получает информацию: в его собственной группе агентов есть предатель, что передаёт информацию иностранной разведке. Потому Андрею вместо отдыха и наслаждением озера, предстоит ввязаться в опасную игру и постараться как можно скорее вычислить шпиона, чтобы не дать уничтожить Россию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шпион сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Елена Преснякова
Елена Преснякова Добавлен: 06 апрель 2023 16:57

Обычно я не в восторге от фильмов с Безруковым, поскольку он всё внимание любит на себя (любимого) перетянуть. Но здесь другой случай: сценарий грешит натяжками и нестыковками, но благодаря мощной харизме главного героя их почти не замечаешь.

Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 05 апрель 2023 20:22

Хороший сериал, хотя первая серия вообще не впечатлила, я даже хотела бросить просмотр. Но дальше интересно!