Проводы (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Проводы (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Проводы
Год: 1978
Страна: СССР
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Сергеев
В ролях:
Александр Парра
,
Людмила Зайцева
,
Игорь Ледогоров
,
Николай Волков
,
Анатолий Грачев
,
Алексей Булатов
,
Татьяна Федорова
,
Ирина Гошева
О чем фильм «Проводы» (1978):
Мелодрама с элементами драмы «Проводы» повествует о Сергее Старосельском. Он является довольно спокойным и принципиальным человеком. Другими словами, он верен своему слову, что позволяет ему действительно руководить управлением материального снабжения в одном из промышленных городов страны. При этом Сергей не просто руководит, а практически отдаёт себя до последнего, чтобы производство не останавливалось и всё выполнялось в срок. Вскоре это замечает высшее руководство завода и предлагает главному герою новую должность, фактически дав награду ему за такое рвение. Так Сергей отправляется в столицу СССР, но перед этим ему нужно решить несколько проблем. Первое это найти достойного преемника, что сможет управлять всеми делами. А второе – непосредственно разобраться в своих личных отношения и попрощаться с друзьями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проводы фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)