Букет (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Букет (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Букет
5.204
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2013
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Канивченко
В ролях:
Ольга Котельникова
,
Елена Дубровская
,
Анатолий Котенёв
,
Инна Коляда
,
Анатолий Руденко
,
Денис Воронцов
,
Любовь Руденко
,
Дмитрий Мухин
,
Дмитрий Калачев
,
Татьяна Чердынцева
О чем фильм «Букет» (2013):
Мелодрама «Букет» - история о девушке, которая сталкивается с предательством любимого человека и пытается начать новую жизнь. Татьяна действительно была счастлива с одним мужчиной, а также имея дочь. Вот только однажды любимый просто уходит к другой, и такую измену главной героини непросто пережить. Потому она замыкается в себе, больше не ищет второй половинки и посвящает время воспитанию дочери. Мать Татьяны прекрасно всё понимает, и поддерживает её, но надеется, что ничего не потеряно. Как раз на дне рождении главной героини объявляется Сергей, которого она знает ещё со школы. Мужчина испытывал к ней чувства за школьной партой, но судьба распорядилась тогда иначе. Теперь же есть возможность попробовать возродить чувства, однако Татьяна боится совершить ту же самую жизненную ошибку, доверившись полностью мужчине.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Букет фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)