Жёны олигархов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн телешоу на Домашнем Жёны олигархов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жёны олигархов
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: январь 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Макарихин
,
Максим Карамышев
О чем сериал «Жёны олигархов» (1 сезон):
Каждая представительница «прекрасного пола» за свою жизнь, в детском или уже повзрослее возрасте, мечтала выйти замуж за богатого мужчину – и жить как в сказке. Но главные героини реалити-шоу «Жены олигархов» с такими мыслями уже не согласятся. Они по-настоящему исполнили свою мечту – вышли замуж за тех самых богатых «принцев» и теперь, кажется, не должны жаловаться на судьбу. Любые просьбы, даже самые неважные и пустяковые, исполняются мгновенно, не нужно ходить на работу… Но в реальном мире не бывает ничего идеального – как и здесь. Далеко не всех девушек устроила роль «красивой птички в золотой клетке». Они хотят собственной, самостоятельной жизни. Но для этого им придется преодолеть множество предрассудков, предубеждений и даже ненависти…построить собственный бизнес – дело нелегкое, особенно когда ты – жена известного для всех жителей страны олигарха.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жёны олигархов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)