Знаки судьбы (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Знаки судьбы 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Знаки судьбы
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2010 (НТВ)
Продолжительность: 42 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Мызников
,
Михаил Жерневский
,
Константин Саркисян
В ролях:
Лилия Буркова
,
Александр Миронов
,
Ростислав Бершауэр
,
Александр Касаткин
,
Николай Сердцев
,
Алексей Костерев
,
Эдуард Аблам
,
Михаил Котелов
,
Николай Малаев
,
Александр Пугачев
О чем сериал «Знаки судьбы» (3 сезон):
Главная героиня «Знаки судьбы» - Елена Романова. Молодая особа является дочкой опытного и известного следователя Ивана Романова. Однако мужчина, когда ещё девушке не исполнилось 18 лет, просто отправился на работу и пропал. Его пытались искать, но поиски закончились лишь неудачей. Это сильно ударило по Елене, но она решила сдержать обещание отцу, и с отличием закончила академию МВД, после чего пошла по стопам родителям. Вот только кроме профессионального поиска бандитов, главная героиня также увлекается хиромантией, что вызывает, как смех у коллег, так и восхищение. Ведь Елена полагается не на традиционный метол расследования, а на эзотерику, что даёт свои плоды. Девушка постоянно находит способ раскрыть то или иное дело, и постепенно зарабатывает хорошую репутацию. А также пытается понять, что же на самом деле произошло с отцом в тот роковой день.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Знаки судьбы сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)