Тихая гавань (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн (сериал ТВЦ) Тихая гавань 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тихая гавань
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 марта 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Иванов
В ролях:
Дарья Храмцова
,
Владимир Еремин
,
Александр Константинов
,
Сергей Шаталов
,
Александр Андриенко
,
Сергей Анненков
,
Василиса Семашкова
,
Юлия Ромашина
,
Михаил Хомяков
,
Евгения Лапова
О чем сериал «Тихая гавань» (1 сезон):
Детектив с элементами драмы «Тихая гавань» повествует об Александре Ливневой, которая пытается не посрамить своего отца. Ведь родитель работал в МВД и имел чин генерала, и дочка также стремится расследовать убийства, чтобы семья гордилась нею. Александра всё же понимает, что, работая в столичном МВД, она не сможет раскрыться, и потому переезжает в глухую местность. Местные сотрудники полиции удивлены: дочь генерала имела все комфортные условия, но решила сменить обстановку. Потому к ней относятся настороженно и мало общаются, но Сашу это не останавливает. Она хочет раскрывать преступления и для этого знакомится с пожилым мужчиной, готовым помочь в таком вопросе. Так Александра начинает работать на благо города, и постепенно меняет свою жизнь, сталкиваясь с различными опасными преступниками и другими личностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тихая гавань сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)