Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тебе одиноко сегодня вечером?




Тебе одиноко сегодня вечером? (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тебе одиноко сегодня вечером? (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тебе одиноко сегодня вечером?
6.1
6.2
Год: 2021
Страна: Китай
Премьера в РФ: 14 октября 2021
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вэнь Шипэй
В ролях:
Эдди Пэн
,
Сильвия Чан
,
Ван Яньхуэй
,
Цзян Пэйяо
,
Чжан Юй
,
Чэнь Юнчжун
,
Дэн Фэй
,
Лу Синь
,
Yu Qin
О чем фильм «Тебе одиноко сегодня вечером?» (2021):
В криминальной драме «Тебе одиноко сегодня вечером?» действия начинаются в 1990-е годы в Китае. Сюэмин – обычный работяга, занимающийся ремонтом кондиционеров. Будучи опытным водителем, он всегда уверенно чувствовал себя за рулём. Однажды эта излишняя уверенность становится причиной серьёзной трагедии. Сюэмин поздно вечером сбивает пешехода на дороге. Случившееся заставляет его сильно испугаться и просто спрятать тело, а после цинично уехать с места преступления. В один из обычных рабочих дней Сюэмин приходит на вызов пожилой дамы миссис Лян. По странной случайности она оказывается вдовой того самого человека, что стал жертвой Сюэмина. Мужчина настолько поражён, что заводит дружбу с несчастной вдовой и, посредством долгих разговоров, пытается сложить цепочку событий, что привели к гибели человека. Ему не хватает смелости признаться, что он является причиной страданий миссис Лян.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тебе одиноко сегодня вечером? фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)