Горюнов (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Горюнов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Горюнов
6.13
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2013 (НТВ)
Продолжительность: 45 мин. (1620 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Балкашинов
,
Мирослав Малич
,
Сергей Жигунов
В ролях:
Максим Аверин
,
Дмитрий Ульянов
,
Алексей Шевченков
,
Дмитрий Блохин
,
Ярослав Бойко
,
Сергей Мигицко
,
Екатерина Вуличенко
,
Андрей Кайков
,
Дмитрий Кочкин
,
Екатерина Климова
О чем сериал «Горюнов» (2 сезон):
Сериал «Горюнов» повествует о капитане 1 ранга Павле Горюнове. Главный герой - настоящий профессионал, который также является командиром экипажа подводной лодки «Рысь», и это судно выполняет наиболее рискованные задачи. Тем более, что подводная лодка принадлежит Северному флоту, где есть риск нападения врага и другие составляющие. По этой причине Горюнов должен оставаться настоящим профессионалом, что справится с любой трудной ситуацией, какая ни появилась на его пути. А их немалое количество: необходимо следить за собственными подчинёнными, и умело руководить самой подводной лодкой, выполняя приказы вышестоящего начальства. Он также разбирается с личными проблемами, что также постепенно образуются вокруг талантливого и опытного капитана 1 ранга, который любит свою ответственную должность и профессию в целом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горюнов сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)