Моя мелодия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн (шоу на Россия 1) Моя мелодия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя мелодия
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2023 (Россия-1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Николай Басков
,
Ильдар Абдразаков
,
Александр Зацепин
,
Геннадий Хазанов
,
Карен Шахназаров
,
Ангелина Вовк
,
Филипп Киркоров
,
Дмитрий Маликов
,
Игорь Николаев
,
Лариса Долина
,
Валерия
,
Татьяна Буланова
,
Любовь Успенская
,
Анна Ардова
,
Нонна Гришаева
,
Лариса Рубальская
,
Светлана Дружинина
,
Дмитрий Губерниев
,
Алексей Глызин
,
Ярослав Сумишевский
,
Андрей Соколов
,
Александр Домогаров
,
Таисия Повалий
,
Ирина Понаровская
О чем сериал «Моя мелодия» (1 сезон):
Музыкальное шоу «Моя мелодия» позволит услышать приятные саундтреки от известных личностей. Однако изюминка данной передачи состоит в том, что гостями бывают знаменитые певцы и просто талантливые личности, которые приходят и слышат…собственные песни. Старые и ностальгические, что пробуждают в звёздах приятное чувство и даже слёзы. Зритель же сможет увидеть, как не наигранно, а в живую знаменитости обсуждают свои прошлые хиты и делятся прекрасными историями на эту тему. Это действительно позволит забыть о рутине и политики, позволив себе переключиться на позитивную волну. Звёзды обсуждают музыку, ведущие ищут возможность добавить этому изюминку, а зрители получают двойное удовольствие видя своих кумиров и наслаждаясь довольно интересными и красивыми композициями. Стоит просто забыть обо всём и погрузиться в настоящую ностальгию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя мелодия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)