Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Одиночества. Нет




Одиночества. Нет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 2023 Одиночества. Нет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Одиночества. Нет
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгения Юстус
В ролях:
Валерия Бурдужа
,
Владимир Гуськов
,
Александра Артемьева
,
Валерий Панков
,
Игорь Скрипко
,
Ирина Чериченко
,
Александр Новик
,
Евгений Невар
,
Константин Мазко
,
Андрей Барабаш
,
Елена Панджариди
,
Сергей Иванюк
,
Олег Сурнов
,
Роман Баум
,
Евгений Казанцев
,
Андрей Макаров
,
Иван Сапфиров
,
Кристина Новикова
,
Марина Куделинская
,
Александр Хохлов
О чем сериал «Одиночества. Нет» (1 сезон):
История мелодрамы «Одиночества.net» повествует о Татьяне. Она была счастлива, пока не произошло несколько событий. Главная героиня собиралась сыграть свадьбу с любимым человеком, получить повышение и многое другое. Вот только ситуация меняется для Татьяны, когда на работе сообщают об увольнении, а жених ушёл к другой женщине. Шокированная сразу двумя проблемами, главная героиня узнаёт ещё кое-что: любимый человек нашёл ей замену на специальном сайте знакомств. Решив отомстить экс-жениху, Татьяна регистрируется там и просит о помощи давнего друга Юрия. Он испытывает симпатию к главной героине, но видя, что для неё это важно соглашается помочь. Вместе они готовятся провести идеальное свидание, которое поможет Татьяне отомстить и создать себе настоящее счастье, что правда не бывает таким простым, как хотелось бы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одиночества. Нет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)