Егорка (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Егорка (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Егорка
7.3
6.5
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 декабря 1984
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Яновский
В ролях:
Михаил Пуговкин
,
Геннадий Воронин
,
Алексей Весёлкин
,
Андрей Костякин
,
Игорь Савкин
,
Игорь Золотовицкий
,
Анатолий Иванов
,
Борис Гитин
,
Александр Балуев
,
Игорь Бочкин
О чем фильм «Егорка» (1984):
Семейный фильм с элементами комедии «Егорка» рассказывает о медвежонке, которого подбирают моряки прямо посреди океана. Опытный экипаж мог бы проплыть мимо, но все добрые и любят животных, а потому мимо маленького медвежонка попросту не смогли пройти мимо. Так маленький представитель дикой природы быстро привыкает к кораблю, людям и получает имя Егорка. С этого момента он такой же полноправный член команды, как и остальные, кто находятся на судне. Даже боцман, что не отличался любовью к животным также привыкает к медвежонку и проводит с ним много времени. Егорку кормят, играются с ним, делают всё, чтобы он ощущал себя как дома. Однако это не заменяет ему того, что он должен больше общаться со своими сородичами.

Потому боцман принимает непростое решение, и собирается отправить Егорку прямиком в зоопарк. Там он сможет найти себе общение и развиваться. Хоть команда не хочет расставаться с полюбившимся медвежонком, он всё же понимают, что так правильно. И вот когда корабль подходит к городу, то уже собираются попрощаться с Егоркой, и отдать его туда, где он сможет находить себе развлечения. Вот только планы приходится изменить, так как в населённом пункте оказывается шпион, который хочет заполучить животное себе. И потому команда сталкивается с интересными ситуациями, где будут приключения, юмор и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Егорка фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)