Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Государственная граница 2




Государственная граница 2 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Государственная граница 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Государственная граница 2
8.09
Год: 2013
Страна: Беларусь
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Четвериков
,
Сергей Талыбов
В ролях:
Андрей Фролов
,
Павел Харланчук
,
Игорь Денисов
,
Саид Дашук-Нигматулин
,
Фуркат Файзиев
,
Михаил Мартьянов
,
Вероника Пляшкевич
,
Матвей Шкуратов
,
Дмитрий Ратомский
,
Алёна Козырева
О чем сериал «Государственная граница 2» (1 сезон):
Детективный сериал с элементами драмы «Государственная граница 2» рассказывает историю Антона Пекарского. Мужчина прошёл боевые действия и вернулся в свой родной город. Однако после участия в сражениях, главный герой отправляется на Афганскую войну, и проходит там также через настоящий ад. Оказавшись в родном населённом пункте, молодой мужчина осознаёт две вещи. Первое это то, что после войны многое изменилось. А второе: никому не нужен ветеран, и потому Антон сталкивается с отсутствием работы и других комфортных условий. Однако вскоре Пекарскому предлагают стать пограничником и охранять рубежи государства. Он соглашается, так как довольно много времени провёл на войне и ничего не боится. Вот только главному герою предстоит столкнуться не только с врагами, но и различными внутренними проблемами, которые бывают в таких пограничных станицах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Государственная граница 2 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)