The Box / Коробка (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм The Box / Коробка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
The Box / Коробка
6.952
6.4
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 13 мая 2021
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ян Джон-ун
В ролях:
Пак Чхан-ёль
,
Чо Даль-хван
,
Ким Джи-хён
,
Кан Джэ-джун
,
Гэко
,
Чон Хэ-гюн
,
Сон Бён-сук
,
Ли Ги-ён
,
Сон Сын-хван
,
Со Дон-о
О чем фильм «The Box / Коробка» (2021):
Главный герой музыкальной драмы «The Box / Коробка», талантливый продюсер Мин-су, переживает профессиональный кризис. В последнее время его дела совсем плохи, и чтобы хоть как-то исправить положение ему необходимо отыскать новую звезду. На удивление, на глаза продюсера попадается простой, но очень талантливый парень. Джи-Ху обладает нежным красивым голосом и виртуозно справляется с игрой на гитаре. Мин-су видит в новом подопечном большой потенциал, и готов приложить все усилия, чтобы сделать из него звезду. Единственное препятствие для построения успешной карьеры певца – это боязнь Джи-Ху публичных выступлений. Недолго думая продюсер и эту проблему решает без лишних трудностей. Он просит сконструировать большую картонную коробку и помещает туда молодого неизвестного Джи-Ху. Публике предстоит оценить нестандартный подход будущей музыкальной звезды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн The Box / Коробка фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)