Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Государственная граница




Государственная граница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Государственная граница 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Государственная граница
8.151
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 мая 1980 (ТВ)
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Степанов
,
Геннадий Иванов
,
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Александр Денисов
,
Августин Милованов
,
Игорь Старыгин
,
Владимир Новиков
,
Дмитрий Матвеев
,
Катрин Кохв
,
Аристарх Ливанов
,
Петр Юрченков ст.
,
Гедиминас Гирдвайнис
,
Владимир Сичкарь
О чем сериал «Государственная граница» (1 сезон):
Сериал «Государственная граница» рассказывает историю пограничников, которые сталкиваются не только с профессиональными обязанностями, но и личными. При этом территория, где происходят сами события огромная: от Дальнего Востока до Запада, также включая Сибирь и южные регионы страны. Всё же кроме любви, дружбы и других составляющих, главные герои вынуждены также быть настоящими защитниками Отечества. Огромные и протяжные границы всегда подвержены нападениям врагов и другим проблемам. Потому мужество и самоотдача пограничников является залогом безопасности всей территории страны. Каждый день им предстоит сталкиваться с различными ситуациями, в которых они проявляют лишь профессионализм и надёжность. Попутно главные герои стараются найти ответы на свои вопросы, и сталкиваются с непредвиденными для себя обстоятельствами, где есть всё: любовь, измена, родство и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Государственная граница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)