Дело Крапивиных (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дело Крапивиных 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дело Крапивиных
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июля 2011 (НТВ)
Продолжительность: 43 мин. (1032 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Стас Егерев
В ролях:
Сергей Мурзин
,
Юлия Яблонская
,
Дмитрий Блохин
,
Юрий Яфаев
,
Антон Кукушкин
,
Михаил Фатеев
,
Михаил Богдасаров
,
Юрий Воробьев
,
Татьяна Яхина
,
Ольга Дибцева
О чем сериал «Дело Крапивиных» (1 сезон):
Главные герои сериала «Дело Крапивиных» - семья, которая сталкивается с множеством различных ситуаций. Всё начинается с того, что глава Крапивиных – следователь городской межрайонной прокуратуры. У него на первом месте лишь работа, потому он мало времени проводит с семьей, и старается раскрыть самые запутанные дела. Его жена, Тамара, также работает в правоохранительной сфере, будучи заместителем начальника уголовного розыска. Именно поэтому что муж, что жена заняты исключительно своей профессиональной деятельностью, оставляя лишь небольшое количество времени на романтику и воспитание детей. Вот только работать с опасными преступниками не так просто, и главным героям приходится применять не только свои знания и опыт, но и многое другое. Тем самым и появляются проблемы, что решить будет возможно совместными усилиями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело Крапивиных сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)