Агония (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Агония 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Агония
7.4
7.0
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 июля 1981
Продолжительность: 152 мин. / 02:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Элем Климов
В ролях:
Алексей Петренко
,
Анатолий Ромашин
,
Велта Лине
,
Алиса Фрейндлих
,
Александр Романцов
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Леонид Броневой
,
Павел Панков
,
Михаил Светин
,
Нелли Пшенная
О чем сериал «Агония» (1 сезон):
Драма с историей «Агония» повествует о Российской империи 1916 года. Постепенно вокруг начинают говорить о революции, так как реформы императора Николая приводят к появлению проблем в обществе. Это государь понимает, но не знает, что делать. Тем временем во дворец приходит Григорий Распутин, обычный лекарь, который быстро становится влиятельным человеком. Ведь Григорий даёт действенные советы и знает, как поступать в ситуации с нарастающим духом революции. Николай Второй полностью доверяет своему советнику, а придворные прямо обожают Распутина. Сам же Григорий пользуется этим, и всё больше времени проводит с женщинами, а также имеет роскошные условия. Вот только ни обычные подданные, ни аристократы не догадываются, что на самом деле задумал знахарь, и к каким последствиям в будущем это приведёт на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Агония сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)