Дочки-матери (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дочки-матери (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дочки-матери
7.267
6.8
Год: 1974
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 апреля 1975 (СССР)
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Герасимов
В ролях:
Иннокентий Смоктуновский
,
Тамара Макарова
,
Сергей Герасимов
,
Любовь Полехина
,
Лариса Удовиченко
,
Зураб Кипшидзе
,
Светлана Смехнова
,
Елена Строева
,
Татьяна Паркина
,
Татьяна Никитина
О чем фильм «Дочки-матери» (1974):
Драма «Дочки-матери» рассказывает историю Ольги Васильевой. Женщина проходит через различные трудности на своём пути. Ещё в детстве она лишилась опеки родителей, и до своего совершеннолетия жила в детском доме. Именно поэтому главная героиня не знала, что такое материнская любовь и многое другое. Однако, когда приходит время и девушке нужно самой уже начинать свою жизнь, резко появляется удивительная информация. А именно такая, что попросту вводит в шок главную героиню, так как её мать живёт в Москве. У Ольги накопилось множество вопросов к родительнице, и потому она решает отправиться в столицу России, чтобы их задать своей родной матери. Это же приводит к другим последствиям, которые позволят главной героине найти ответы на различные вопросы и изменить саму себя. Вот только не все рады этим событиям, и Васильева вскоре осознает это.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочки-матери фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 24 март 2023 23:17

Раньше не смотрела, решила восполнить пробел. Замечательные актерский состав и режиссерская работа.