Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женить нельзя рассорить




Женить нельзя рассорить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женить нельзя рассорить 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женить нельзя рассорить
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Жигалкин
В ролях:
Светлана Антонова
,
Мария Добржинская
,
Виталий Кудрявцев
,
Олег Филипчик
,
Алина Воскресенская
,
Алексей Рыжков
,
Адам Нехай
,
Алина Колесникова
,
Даниил Попов
,
Иван Ратников
,
Вероника Лысакова
О чем сериал «Женить нельзя рассорить» (1 сезон):
Главные героини сериала «Женить нельзя рассорить» - Рита и Аня, которые случайным образом знакомятся в роддоме. После этого жизнь разводит их по разным дорогам, но через определённое время две женщины получают возможность встретиться. И уже становятся подругами, так как их многое объединяет. А именно то, что у каждой сын и дочь уже стали достаточно взрослыми и столкнулись с определёнными трудностями. Тогда Рита с Аней и решают попробовать женить своих детей друг на друге, не спросив при этом у самих молодых людей. Потому дети Риты и Ани сталкиваются с желанием взрослых, как можно скорее сыграть их свадьбу, и это приводит к конфликту. Однако именно он позволяет главным героям начать совершенно другую жизнь, в которой будет и романтика и многое другое. Тем более что родители не отступят от своего, и обязательно добьются счастья для родных детей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женить нельзя рассорить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)