Горчаков (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Горчаков 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Горчаков
5.276
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 сентября 2014 (НТВ)
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Иванов
В ролях:
Егор Клейменов
,
Ярослав Бойко
,
Алексей Булдаков
,
Фархад Махмудов
,
Сергей Деньга
,
Олеся Жураковская
,
Никита Пархоменко
,
Людмила Григоренко
,
Елена Турбал
,
Евгений Капорин
О чем сериал «Горчаков» (1 сезон):
Сериал «Горчаков» позволит увидеть Олега Горчакова совершенно в другом амплуа. Его привыкли видеть исключительно в погонах и суровым мужчиной, что расследует убийства и многое другое. Однако в этот раз Олега можно увидеть в гражданской форме, и решающего свои личные проблемы. Именно поэтому следователь Горчаков, кроме поиска улик и посадки преступников, показывается в совершенно другом амплуа. А именно, как обычный мужчина, что занимается рутиной, и пытается найти определённый компромисс со своими родными людьми. Кроме этого, также показываются определённые особенности, что касаются непосредственно хобби и других составляющих. Потому данный сериал наполнен интересными особенностями, что позволят расслабиться и узнать больше о довольно эксцентричном и профессиональном следователе, который всегда старается ради безопасности жителей города.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горчаков сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)