ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм ИЛЬФИПЕТРОВ (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
ИЛЬФИПЕТРОВ
7.662
7.1
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 сентября 2013
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рома Либеров
В ролях:
Сергей Маковецкий
,
Игорь Золотовицкий
,
Леонид Каневский
,
Полина Агуреева
,
Екатерина Федулова
,
Михаил Ефремов
,
Дмитрий Хоронько
,
Дэвид Гамбург
,
Светлана Камынина
,
Ирина Киреева
О чем мультфильм «ИЛЬФИПЕТРОВ» (2013):
Документальный фильм «Ильфипетров» расскажет много уникальных фактов о легендарном дуэте. Благодаря ему на свет появился прожженный мошенник и неисправимый авантюрист Остап Бендер. Будут представлены уникальные материалы, касающиеся жизни и творчества создателей. Некоторые из них по крупинкам собирались в российских городах и за рубежом, в том числе Нью-Йорке и Париже. Благодаря сохранившимся семейным архивам удастся точно повторить маршрут «Одноэтажной Америки». Своими воспоминаниями поделятся близкие, родные и лица, которые стали живыми свидетелями рождения дуэта. Они вспомнят обстоятельства рождения крылатых фраз, которыми продолжают наслаждаться поклонники «Золотого теленка, «Двенадцати стульев» и иных произведений авторов. Будет собрано немало узнаваемых предметов эпохи, в которой довелось творить талантливым писателям. Создатели проекта попытались охватить весь путь дуэта, но основной акцент сделан на их удивительном путешествии в Америку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн ИЛЬФИПЕТРОВ мультфильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)