Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Девушка, которая видит запахи




Девушка, которая видит запахи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Девушка, которая видит запахи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Девушка, которая видит запахи
7.6
7.2
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 59 мин. (944 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пэк Су-чхан
,
О Чхун-хван
В ролях:
Пак Ю-чхон
,
Щин Сэ-гён
,
Намгун Мин
,
Юн Джин-со
,
Ли Вон-джон
,
Сон Джон-хо
,
Чхве Тхэ-джун
,
Чо Хи-бон
,
Ким Со-хён
,
Чон Ин-ги
О чем сериал «Девушка, которая видит запахи» (1 сезон):
В жизни главной героини мелодраматической дорамы «Девушка, которая видит запахи», произошла беда. Маньяк убил ее родителей. Спасаясь бегством от жестокого душегуба, она попадает в аварию. В результате этого частично теряет память. Но через некоторое время после аварии главная героиня открывает в себе необычный навык. Теперь она видит запахи. К тому же, один глаз девушки изменил цвет, и стал голубым. После того, как Чхве Ын Соль выписалась из больницы, в целях безопасности она решила сменить имя.

Как-то раз Чхве Ын Соль знакомиться с парнем по имени Му Гака. Он работает детективом в полиции. Узнав о столь необычном умении девушки, он понимает, что этот навык может быть очень полезен в поиске преступников, и предлагает ей сотрудничество. Чхве Ын принимает приглашения своего нового приятеля. Впереди ее ждет новая жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Девушка, которая видит запахи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)