Спасти панду (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 2020 Спасти панду (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спасти панду
5.931
5.6
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 6 августа 2020
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Тхэ-юн
В ролях:
Ли Сон-мин
,
Ингу
,
Щин Ха-гюн
,
Ким Со-хён
,
Пэ Джон-нам
,
Каль Со-вон
,
Дэвид Ли МакИннис
,
Ю Ин-на
,
Ким Су-ми
,
Ли Сон-гюн
О чем фильм «Спасти панду» (2020):
В комедийном фэнтези «Спасти Панду» действия разворачиваются вокруг талантливого спецагента Джу. Он высоко ценит свою работу и, на протяжении нескольких лет, мечтает о повышении. Джу – настоящий перфекционист, трудоголик и педант. Он посвящает работе все силы и время, иногда забывая о необходимости общения с маленькой дочерью. Однажды Джу поручают сверхважное задание: ему необходимо в целости доставить панду Минмин, которая является дипломатическим послом и символом дружбы народов. Проблема в том, что больше всего специальный агент не любит животных. С таким подходом он совершает серьезную ошибку во время задания, теряет панду и сильно ударяется головой. Минмин попадает в руки бандитом, а сам Джу после удара получает уникальную способность – понимать звериный язык. Помогать в поисках бесценной для страны панды будет недавняя знакомая агента, овчарка Али.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасти панду фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)