Удержи меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Удержи меня 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Удержи меня
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Углицких
В ролях:
Марина Хрипунова
,
Ирина Босова
,
Ирина Путятина
,
Павел Романский
,
Наталья Углицких
,
Кирилл Рязанцев
,
Богдан Сиротич
,
Ася Гойзман
О чем сериал «Удержи меня» (1 сезон):
Сериал «Удержи меня» повествует об успешной и счастливой женщине Ольге. У неё есть не только хорошая работа, но и любящий муж, преподаватель истории в университете. Казалось бы, всё хорошо, и Ольга летом собирается в санаторий, чтобы прекрасно там провести время. Вот только перед своим отъездом главная героиня случайно видит мужа в объятиях студентки. Ольга даже не желает выслушивать оправдания своего любимого и убегает от него, а дальше знакомится с другим мужчиной. После этого начинается роман, вот только у главной героини возникают проблемы: муж узнаёт о такой встречи, и потому ситуация ещё больше становится запутанной. Ольга же узнаёт, что на самом деле любимый не изменял со студенткой, и это было лишь случайным совпадением. Теперь главной героине нужно найти способ разобраться в самой ситуации, так как на кону стоит счастливый брак и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Удержи меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 23 март 2023 09:39

С одной стороны уже немного набило оскомину смотреть, как счастливая семья рушится из-за измены мужа, а с другой стороны так оно в жизни часто и бывает ((