Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вернуть на доследование




Вернуть на доследование (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вернуть на доследование 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вернуть на доследование
5.777
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 ноября 2009 (НТВ)
Продолжительность: 46 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Калугин
В ролях:
Елена Лагута
,
Ирина Баринова
,
Андрей Вальц
,
Виктория Герасимова
,
Михаил Жигалов
,
Сергей Лобынцев
,
Полина Лунегова
,
Раиса Рязанова
,
Эдуард Флёров
,
Владимир Чуприков
О чем сериал «Вернуть на доследование» (1 сезон):
Детектив «Вернуть на доследование» повествует об отделе, который занят раскрытием преступлений, что уже давно перемещены в архив. Главные герои разные по принципу и профессионализму, но оказавшиеся в одном отделе, где нужно браться за сложные дела, в которых обычные полицейские так или иначе потерпели поражение. И всё же главные герои непростые следователи, так как обычные люди вряд ли возьмутся за выполнение таких заданий. А значит они уверены в себе, и постараются довести расследование до логического конца. Это будет непростая задача, но следователи отдела преисполнены настоящей решимости, и готовы потратить довольно много своего свободного времени, чтобы преступник оказался за решёткой. Правда, кроме работы, им также нужно разбираться со своими личными проблемами, принимать решения и совершать множество других действий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вернуть на доследование сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)