Кодекс чести (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кодекс чести 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кодекс чести
6.1
4.6
Год: 2004
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Николаенко
В ролях:
Игорь Лагутин
,
Игнат Акрачков
,
Мария Аниканова
,
Григорий Антипенко
,
Мария Бортник
,
Юрий Брешин
,
Альберт Буров
,
Алексей Ванифатьев
,
Виктор Вержбицкий
,
Вера Воронкова
О чем сериал «Кодекс чести» (7 сезон):
Главные герои сериала «Кодекс чести» - семь бойцов диверсионно-разведывательной группы, что находятся под командованием капитана Пастухова. Действия происходят во время российско-чеченской войны, и Пастухов, подучивший прозвище Пастух, считается приоритетной целью для врагов. За него назначена награда в несколько миллионов долларов. Несмотря на такой риск, Пастухов продолжает свою деятельность, и однажды узнаёт важные сведения. Ему со своей группой предстоит отправиться на территорию врага, и там выполнить задание. Однако после этой миссии, бойцов отряда фактически предают, и по ложному доносу лишают наград, званий, и их честь полностью запятнана. Однако Пастух и его товарищи не сдаются, и пытаются любым способом добираться справедливости в такой сложной ситуации, используя для этого свои боевые навыки и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кодекс чести сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)