Братские узы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Братские узы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Братские узы
6.315
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 декабря 2014 (Россия-1)
Продолжительность: 185 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:
Люба Баханкова
,
Иван Жидков
,
Денис Косяков
,
Дарья Иванова
,
Наталия Денисенко
,
Инна Мирошниченко
,
Олег Треповский
,
Маргарита Бурковская
,
Сергей Калантай
,
Фатима Горбенко
О чем сериал «Братские узы» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Братские узы» - девушка Ксения, которая добилась и любви, и призвания. Ведь красавица работает в известной кардиологической клинике и прекрасно себя чувствует на рабочем месте. В личной жизни также всё складывается отлично: Ксения знакомится с Александром, в которого сразу влюбляется, и хочет больше проводить с ним времени. Казалось бы, всё идёт к свадьбе, но однажды умирает отец главной героини, и она едет на похороны. А тем временем одна из коллег Ксении по работе начинает распускать слухи о ней, в которые верит Александр. После этого главная героиня сталкивается с определёнными трудностями, и её жизнь начинает постепенно меняться, где уже попросту не остаётся комфортных условий и других вещей. Тем самым Ксении приходится делать выбор, от которого зависит не только настоящее девушки, но и даже будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братские узы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 21 март 2023 15:01

Мне очень понравился в сериале Иван Жидков, какой-то он настоящий что ли.  Интересно снято.