Сто дорог (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сто дорог 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сто дорог
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Марков
В ролях:
Анастасия Сорокина
,
Михаил Химичев
,
Тамара Миронова
,
Ольга Рептух
,
Александра Гайдук
,
Игорь Подливальчев
,
Ирина Рымарова-Шапо
,
Анна Семеняко
,
Виталий Новиков
,
Алеся Пуховая
О чем сериал «Сто дорог» (1 сезон):
Сериал «Сто дорог» рассказывает историю о женщине Евгении, работающей бухгалтером. Она ведёт скромную жизнь. Главная героиня в прошлом была замужем и имеет дочь, но с любимым человеком пришлось расстаться. А он, вместе со своей новой пассией, решает забрать ребёнка, точнее выкрасть прямо из детского садика. Для главной героини это становится настоящим потрясением, так как она узнаёт различные детали. А именно то, что девочку отвезли в другой город, и теперь удерживают там. Евгения всё же ради своей родной дочери готова на всё, и практически, как мантру повторяет слова «я тебя найду». Всё же поиски ребёнка будут не такими простыми, а самой главной героине предстоит довериться различным людям, чтобы действительно постараться найти ответы на свои вопросы. Правда это не всё, что ждёт Женю в дальнейшем, и принимать важные решения всё же придётся.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сто дорог сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Влада
Влада Добавлен: 21 март 2023 15:03

Эмоциональным людям лучше не смотреть, Евгения вызывает сочувствие, а вот её бывшего мужа убить хочется...