Игры разумов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу НТВ Игры разумов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игры разумов
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2023 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Петр Кулешов
О чем сериал «Игры разумов» (1 сезон):
Шоу «Игры разумов» позволят насладиться настоящим противостоянием знатоков, которые будут отвечать на различные вопросы. Представители шоу-бизнеса и кино решают проверить свой собственный интеллект, и для этого используют различные составляющие. Будь это эрудиция или импровизация, задача участников правильно отвечать на вопросы. Однако у них есть и преимущество: темы в основном выбираются такого плана, в которых актёры и музыканты хорошо разбираются. Участники готовы к таким трудностям, ведь у них есть возможность заработать деньги, и просто прекрасно провести время. Всё же иногда это оказывается не такой простой задачей, где приходится идти на риск, и сталкиваться с довольно трудными вопросами, на которые даже эксперт в области музыки или кино вряд ли сможет дать ответ. А зрителю остаётся только наблюдать за эти действом перед телевизором вечером и получать настоящее удовольствие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игры разумов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)