Хочу перемен (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Хочу перемен 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Хочу перемен
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2023 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Олег Верещагин
,
Ольга Агдаси
,
Умидхан Хуснитдинов
О чем сериал «Хочу перемен» (2 сезон):
Шоу «Хочу перемен» позволит увидеть, на что готовы пойти хозяева квартир для обретения комфорта и уюта. Ведь многие устают от повседневной обстановки своего жилища, и потому хотят изменений. Как раз этим будут заниматься ведущие данного проекта, что хорошо разбираются в человеческой психологии. Ведь они приходят к различным хозяевам квартир и домов, оценивают их обстановку, после чего предлагают определённые интерьерные изменения. Именно это помогает восстановить нервы, найти радость в жизни и многое другое. Однако у каждого случая свой подход, потому данная передача будет интересна. Ведь в ней может увидеть довольно полезные советы, что позволят и зрителю создать себе комфортные условия. И не только этим хороша передача, ведь психологические факторы полезны и в других составляющих обычной жизни современного человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хочу перемен сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 19 март 2023 20:22

Понравилось шоу, наконец-то что-то новое и ведущие классные, будто свежим ветерком повеяло!