Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Акушерка. Побочный эффект




Акушерка. Побочный эффект (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Акушерка. Побочный эффект 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Акушерка. Побочный эффект
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2023 (Россия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Либин
В ролях:
Ирина Пегова
,
Ярослав Бойко
,
Михаил Стенин
,
Валентина Ляпина
,
Наталья Гудкова
,
Александр Макогон
,
Ирина Шеянова
,
Максим Радугин
,
Диана Каминская
О чем сериал «Акушерка. Побочный эффект» (4 сезон):
Мелодрама «Акушерка. Побочный эффект» позволит узнать судьбу Татьяны Скворцовой, которая прошла через множество различных ситуаций, и стала только сильнее от этого. Женщина никогда не думала, что, выбирая профессию акушерки, сможет помогать различным женщинам. Ведь в четвёртом сезоне главная героиня всё также трудится в роддом и делает всё возможное, чтобы появление детей проходило в комфортных условиях. Кроме того, Татьяна пытается также разобраться со своими личными проблемами, которые касаются любви и других составляющих. Правда главная героиня готова рисковать даже своими личными делами для того, чтобы помогать роженицам. Именно Скворцова обладает нужным качествами и навыками, что позволит ей справиться с проблемами и приносить в мир чуточку счастья. Правда не всё так просто, и Татьяна вскоре сможет это осознать, преодолевая определённые проблемы в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Акушерка. Побочный эффект сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)