Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Богини правосудия




Богини правосудия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Богини правосудия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Богини правосудия
6.378
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 января 2011 (НТВ)
Продолжительность: 48 мин. (192 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Клименко
В ролях:
Екатерина Волкова
,
Агния Кузнецова
,
Екатерина Маликова
,
Елена Морозова
,
Виктор Логинов
,
Евгений Фроленков
,
Артем Семакин
,
Александра Живова
,
Даниил Воробьев
,
Виталий Герасимов
О чем сериал «Богини правосудия» (1 сезон):
«Богини правосудия» - сериал, в котором главными героинями являются различные женщины. Эти особы решают объединиться для одной цели. А всё потому, что женщины столкнулись с предательством, и несмотря на комфортные для себя условия, вынужденно оказались в непростой ситуации. По этой причине главные героини объединяются, хотя до этого даже не думали о таком варианте. Теперь Валентина и Зоя оказываются практически в одной лодке, после чего им нужно принимать важные для себя решение. Так совпало, что главные героини, не знакомые друг с другом в прошлом, быстро находят общий язык и прекрасно уживаются. Однако им нужно не просто прийти к соглашению, а выработать определённый план, который позволит достичь своей цели. И ради этого женщины готовы пойти практически на что угодно, в том числе и на довольно рискованные шаги, которые могут многое изменить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Богини правосудия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)